Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 00:55
Пассивный доход в интернете !
Главная Блог Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
ОТЗЫВЫ О ПРОЕКТАХ ПО ЗАРАБОТКУ [0]
ОБЩЕСТВО [0]
ДЕНЬГИ [5]
ЗДОРОВЬЕ [26]
МИР ЖЕНЩИНЫ [4]
ВСЕ ПРО ДЕТЕЙ [16]
ВСЕ О ФЕН ШУЙ [12]
ДИЕТА И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ [18]
ПЕРВЫЕ БЛЮДА [9]
ВТОРЫЕ БЛЮДА ПО КУЛИНАРИИ [21]
ЗАКУСКИ ПО КУЛИНАРИИ [10]
САЛАТЫ [16]

Реклама

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Архив записей

реклама

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » МИР ЖЕНЩИНЫ
Женская грудь, не зависимо от формы и размера, нуждается в особом уходе. Даже если генетически, представительница прекрасного пола не склонна к раннему старению, то грудь, как шея, лицо и руки, выдадут первые ее признаки.
 
Если правильно и своевременно ухаживать за зоной декольте, то возможно сохранить молодость и красоту груди и молочных желез на длительные годы.
 
 
Одежда для груди.
 
 
Самым главным нюансом в уходе за грудью считается ношение бюстгальтера. Начать носить поддерживающее белье нужно в период созревания. Это поможет коже груди, снять долю нагрузки при поддержке молочных желез. Следовательно, она не будет растягиваться, и в результате не постареет раньше времени.
 
 
В наши дни подобрать красивое и удобное белье нетрудно. При выборе бюстгальтера, в первую очередь нужно обращать внимание не на эффектность, а на комфорт. Бюстгальтер должен не пережимать грудь, а подд ... Читать дальше »
Категория: МИР ЖЕНЩИНЫ | Просмотров: 362 | Добавил: Любаша | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

Красивая грудь всегда считалась украшением женского тела. Однако далеко не всегда это украшение дается женщине от природы. Некоторые травмы и врожденные заболевания тоже могут лишить даже молодую девушку естественных форм. Для того чтобы чувствовать себя уверенно и осознавать свою красоту, многие решаются на искусственные методы увеличения груди. На сегодняшний день существует достаточно много способов не только изменения размера, но и изменения формы груди.
 
Самый простой метод представляет собой использование кремов и гелей. Многие скептически относятся к нему, однако нельзя отрицать, что такая методика действительно действует. Она по большей части даже не увеличивает грудь, а подтягивает ее, придавая коже значительно больше упругости. Итог: красивая и подтянутая форма груди, которая способствует ее зрительному увеличению.
 
Все процессы, которые происходят с грудью, непосредственно зависят от ряда гормонов. Ее рост не явля ... Читать дальше »
Категория: МИР ЖЕНЩИНЫ | Просмотров: 376 | Добавил: Любаша | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

Основные правила как стать красивой девушкой, полезные практические советы
Рецепт для красоты, молодости и свежести лица

 
Каждый день старайтесь гулять на свежем воздухе. Чтобы стать красивой нужно обеспечить клетки кожи кислородом.
 
Гимнастика и зарядка поможет улучшить фигуру и избавиться от чувства усталости, физические упражнения должны присутствовать в нашей сидячей и малоактивной жизни.
 
Рекомендуем вам сбросить лишний вес и больше двигаться. Движение заряжает вас энергией, добавит силы и ловкости мышцам, позволит ощутить физическое совершенство своего тела. А хорошее настроение и положительные эмоции дадут возможность нравиться самой себе.
 
Старайтесь высыпаться, чтобы недосыпание не отражалось на вашем лице и здоровье - обозначившиеся морщинки, нездоровый цвет лица, мешки под глазами, разбитость, ... Читать дальше »
Категория: МИР ЖЕНЩИНЫ | Просмотров: 511 | Добавил: Любаша | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

Женщины любят носить красивые украшения вечеринках, мероприятиях и других событиях, где их могут увидеть мужчины. Многие женщины носят всевозможные украшения даже на работу и учебу, стремясь выглядеть по-особенному и привлекать внимание окружающих – это естественно. Но некоторым женщинам не очень везет с ювелирными украшениями – может возникнуть аллергическая реакция. Почему может появиться такая аллергия и как ее лечить?



Купить бижутерию не проблема, главное выбрать украшение, чтобы оно не вызывало аллергию. Чаще всего аллергическую реакцию вызывает никель – это драгоценный металл серебряно-белого цвета, который часто используют для примеси в создании украшений. Нержавеющая сталь – это самый распространенный пример сплава никеля с железом. Никель часто используют для создания ювелирных украшений, шпилек для волос, кнопок и других металлических предметов, которые мы постоянно используем в ... Читать дальше »
Категория: МИР ЖЕНЩИНЫ | Просмотров: 306 | Добавил: Любаша | Дата: 19.10.2013 | Комментарии (0)

Поделись с другом!

Нужны деньги???

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz