Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 01:04
Пассивный доход в интернете !
Главная Блог Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
ОТЗЫВЫ О ПРОЕКТАХ ПО ЗАРАБОТКУ [0]
ОБЩЕСТВО [0]
ДЕНЬГИ [5]
ЗДОРОВЬЕ [26]
МИР ЖЕНЩИНЫ [4]
ВСЕ ПРО ДЕТЕЙ [16]
ВСЕ О ФЕН ШУЙ [12]
ДИЕТА И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ [18]
ПЕРВЫЕ БЛЮДА [9]
ВТОРЫЕ БЛЮДА ПО КУЛИНАРИИ [21]
ЗАКУСКИ ПО КУЛИНАРИИ [10]
САЛАТЫ [16]

Реклама

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Архив записей

реклама

Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » ДЕНЬГИ
Очень часто мы сталкиваемся с необходимостью перевести деньги близким или друзьям и в первый раз сталкиваемся с вопросом как отправить денежный перевод. Вопросы вызывает не только выбор места для отправки средств, но выбор способа перевода.

Как отправить денежный перевод Специалистами в вопросах как отправить денежный перевод, конечно, являются кредитные организации (банки). Эти учреждения предоставляют целый спектр возможностей. Там вы можете оформить банковский перевод с открытием текущего счета, без открытия счета и электронный денежный перевод.

По степени надежности отправки-получения денежного перевода все три перечисленных способа не уступают друг другу. Однако у них есть существенные отличия, связанные со временем оформления и доставки денег до получателя. Так банковские переводы с открытием ... Читать дальше »
Категория: ДЕНЬГИ | Просмотров: 415 | Добавил: Любаша | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

В среднем отпуск выпадает дважды в год и, как правило, его время согласовывается с руководством заранее. Поэтому организацию самостоятельного путешествия нужно начинать заранее, не оставляя важные моменты на крайний срок.

Как организовать самостоятельное путешествие Во-первых, определите направление отдыха. Если ваша цель понежиться на теплом песке, то рассматривайте южные побережья: Тайланд, острова Индийского океана, Египет, Индия. Хотя в определенное время года для этих целей подойдут и пляжи Испании. Если же ваши интересы распространяются в большей степени на культурный отдых, отдавайте предпочтение странам с богатой историей и культурным наследием.

Далее имеет смысл определиться с тем, хотите вы организовать путешествие самостоятельно или предпочтете опереться на опыт многочисленных туристическ ... Читать дальше »
Категория: ДЕНЬГИ | Просмотров: 363 | Добавил: Любаша | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

Если у вас есть в наличии свободная жилая площадь, вы всегда можете заставить работать ее на себя. В случае если вы не знаете, как сдать квартиру, с чего начать, агентство недвижимости возьмет все ваши заботы на себя, проведя за вас исследование рынка и порекомендовав оптимальный финансовый вариант.


 
На самой ранней стадии стоит задуматься о том, как составить договор аренды квартиры. Образец такого договора легко найти в интернет сети, где будет представлена классическая его форма с указанием имен обеих сторон, их паспортных данных, сроков аренды и прав и обязанностей сторон.

Однако любой договор можно менять в части условий. Например, в классическом договоре аренды (найма квартиры) не прописывается, как будет производиться ... Читать дальше »
Категория: ДЕНЬГИ | Просмотров: 376 | Добавил: Любаша | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

Приобретая или создавая сайт, их владельцы, в большинстве случаев, предполагают получение определенного дохода с него, размер которого определяется теми трудозатратами, которые владелец вкладывает в его продвижение. Поскольку речь идет именно о продвижении, предполагается, что цель владельца или оптимизатора, коим он выступает, заключается в повышении числа аудитории, которая будет посещать сайт.

Как продвинуть сайт по запросу Формироваться эта аудитория может из разных источников, но чаще всего из поисковых систем: Яндекса и/или Гугла. Т.е. интернет-пользователь вводит в строку поиска интересующую фразу, вопрос, который у оптимизаторов именуется запросом, и, как правило, ищет ответ на первой же странице. Таким образом, задача оптимизатора продвинуть сайт по запросу так, чтобы ссылка на его статью выводилась в топ-10 поисковиков.
Категория: ДЕНЬГИ | Просмотров: 397 | Добавил: Любаша | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

Деньги – средство достижения желаемого, и когда количество этих средств ограниченно, необходимо научиться их откладывать. Казалось бы, ничего сложного в том, как отложить деньги, нет, но здравый смысл порой уступает место сиюминутным слабостям, порывам. И в результате намеченная поездка откладывается, крупная покупка на время отменяется, а вы продолжаете себя успокаивать, что с завтрашнего дня начинаете откладывать деньги.

Как научиться откладывать деньги Деньги любят тишину, поэтому не держите их наличными. Сегодня наметилась хорошая тенденция выплачивать заработную плату на дебетовую карту. Не торопитесь тут же их снимать, во всяком случае, не всю сумму. Подсчитайте свои ежемесячные расходы на питание, оплату коммунальных платежей, проезд и добавьте к ним условную сумму на возможные расходы (оплата страховки, налогов). Полученный итог можете обналичивать. ... Читать дальше »
Категория: ДЕНЬГИ | Просмотров: 246 | Добавил: Любаша | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

Поделись с другом!

Нужны деньги???

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz