Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 18:03
Пассивный доход в интернете !
Главная Блог Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
ОТЗЫВЫ О ПРОЕКТАХ ПО ЗАРАБОТКУ [0]
ОБЩЕСТВО [0]
ДЕНЬГИ [5]
ЗДОРОВЬЕ [26]
МИР ЖЕНЩИНЫ [4]
ВСЕ ПРО ДЕТЕЙ [16]
ВСЕ О ФЕН ШУЙ [12]
ДИЕТА И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ [18]
ПЕРВЫЕ БЛЮДА [9]
ВТОРЫЕ БЛЮДА ПО КУЛИНАРИИ [21]
ЗАКУСКИ ПО КУЛИНАРИИ [10]
САЛАТЫ [16]

Реклама

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Архив записей

реклама

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Как почувствовать энергию Феншуй?
16:35
Как почувствовать энергию Феншуй?
В статьях и книгах про Феншуй часто встречаются выражения «плохой» или «хороший» Феншуй. Можно ли почувствовать энергию Феншуй в доме или офисе?  Ведь не всегда можно мгновенно определить в нужном ли месте стоит стол или такого ли цвета диван, но на тонком уровне мы все равно ощущаем, комфортно ли нам находится в помещении или нет.

Хотя Феншуй – это целая наука, в нем приветствуется интуитивное восприятие окружающего нас пространства, будь то квартира или дом, офис, сад и даже машина!  Кроме того, развивая свою интуицию по отношению к энергетике любого помещения, поможет Вам не только в целях Феншуй.

Способность к восприятию тонкого мираВ целом, у каждого человека есть способности к восприятию энергий тонкого мира, просто кто-то сознательно пользуется ими, а кто-то нет. Поэтому, чтобы почувствовать энергию Феншуй, отпустите свой страх сделать ошибку и просто понаблюдайте за собой. Почему Вы думаете, что в данном помещении хороший / плохой Феншуй? Возможно дело в запахе? Возможно, в помещении мало природного света или свежего воздуха? Возможно, Вас раздражают картины или большое количество вещей, которые находятся в комнате, но не используются?

Тренируйте свои ощущения, и очень скоро Вы будете чувствовать себя более уверенно в определении энергии Феншуй.  Четко фиксируйте для себя, что создает хорошую энергию Феншуй как противоположность плохому Феншуй. Потом Вы увидите, что это очень просто – так как энергия по ощущениям бывает либо хорошей, либо плохой. Иногда энергия может быть нейтральной, но очень недолго. Так что учитесь доверять своим ощущениям!



Кроме этого свои ощущения Вы можете подкрепить реальными знаниями о Феншуй. На нашем сайте или на другом Интернет-ресурсе есть масса информации о том, как создать хороший Феншуй, с помощью которой Вы поймете, какие конкретные шаги следует предпринять для создания хорошего Феншуй в доме или на работе, а также что мешает свободному потоку энергии в Вашем доме. Так что прислушивайтесь к себе, чтобы понимать, что Вы чувствуете, и ищите ответы на свои вопросы, чтобы создавать гармоничное пространство вокруг себя.


Категория: ВСЕ О ФЕН ШУЙ | Просмотров: 432 | Добавил: Любаша | Теги: почувствовать, диван, статьи, энергия, феншуй | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поделись с другом!

Нужны деньги???

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz