Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 04:08
Пассивный доход в интернете !
Главная Блог Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
ОТЗЫВЫ О ПРОЕКТАХ ПО ЗАРАБОТКУ [0]
ОБЩЕСТВО [0]
ДЕНЬГИ [5]
ЗДОРОВЬЕ [26]
МИР ЖЕНЩИНЫ [4]
ВСЕ ПРО ДЕТЕЙ [16]
ВСЕ О ФЕН ШУЙ [12]
ДИЕТА И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ [18]
ПЕРВЫЕ БЛЮДА [9]
ВТОРЫЕ БЛЮДА ПО КУЛИНАРИИ [21]
ЗАКУСКИ ПО КУЛИНАРИИ [10]
САЛАТЫ [16]

Реклама

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Архив записей

реклама

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2013 » Октябрь » 9 » Как получить заряд бодрости и силы на весь день
15:19
Как получить заряд бодрости и силы на весь день
День еще не начался, а вам кажется, что силы уже на исходе. Как быть, чтобы помочь своему организму получить жизненный заряд бодрости и свершить все задуманные дела?  Все очень просто. Нужно правильно позавтракать.

Завтрак – важнейший элемент нашей жизни, источник здоровья и красоты. Пренебрежение завтраком ведет организм к истощению и потере сил. Происходит замедление  обменных процессов, ухудшается память, падает уровень сахара в крови, что является следствием снижения работоспособности и внимания, а в будущем риск к возникновению сердечнососудистых заболеваний.

Завтрак важен в жизни каждого человека, будь то ребенок или взрослый крепкий мужчина. Конечно, не стоит превращать завтрак в гастрономическое раздолье, а вот начать день с порции легкой каши или йогурта, совсем не будет лишним. Также можно употреблять творог, с добавлением джема или небольшого количества нежирной сметаны. Ароматные тосты или ломтик твердого сыра с кофе или чаем вполне насытят ваш организм необходимым количеством энергии.

Для здорового и идеального завтрака подойдут фрукты, каши из злаков, сваренных на воде, нежирные молочные продукты и зеленый чай. Злаки, богатые клетчаткой, являются хорошим источником энергии. Фрукты поставляют витамины в каждую клеточку, а зеленый чай придаст тонус и активных жизненных сил.  Также, чтобы взбодрить организм, можно побаловать себя небольшим количеством меда.

Регулярный завтрак поможет решить проблему с лишними килограммами. Употребляя правильные и диетические продукты на завтрак, вы меньше будите задумываться о перекусах, которые и добавляют лишний вес.

Завтрак помогает организму настроиться на интенсивную трудовую деятельность, поднимает настроение, придает силы и энергию. А правильное и разумное употребление с утра полезных продуктов, продлят молодость и красоту вашего организма.

Категория: ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 430 | Добавил: Любаша | Теги: силы, заболевание, бодрость, День, завтрак, здоровье, заряд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поделись с другом!

Нужны деньги???

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz