Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 08:06
Пассивный доход в интернете !
Главная Блог Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
ОТЗЫВЫ О ПРОЕКТАХ ПО ЗАРАБОТКУ [0]
ОБЩЕСТВО [0]
ДЕНЬГИ [5]
ЗДОРОВЬЕ [26]
МИР ЖЕНЩИНЫ [4]
ВСЕ ПРО ДЕТЕЙ [16]
ВСЕ О ФЕН ШУЙ [12]
ДИЕТА И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ [18]
ПЕРВЫЕ БЛЮДА [9]
ВТОРЫЕ БЛЮДА ПО КУЛИНАРИИ [21]
ЗАКУСКИ ПО КУЛИНАРИИ [10]
САЛАТЫ [16]

Реклама

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Архив записей

реклама

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Хотите знать, как помочь волосам расти быстрее?
15:09
Хотите знать, как помочь волосам расти быстрее?
Нормальной скоростью отрастания наших волос принято считать 1–2 сантиметра за месяц. Но далеко не всех эти природные законы устраивают! Если Вы желаете стимулировать данный процесс, прочтите эту статью. Надеемся, наши советы помогут Вам узнать, как с помощью некоторых нехитрых правил по уходу за волосами и масок для роста волос, помочь расти Вашей шевелюре намного быстрее.
Привлекательные и длинные волосы – мечта каждой женщины! Но, к сожалению, не все обладают ими от природы. И если для кого-то достаточно будет попросту регулярно мыть голову и время от времени прибегать к специальным маскам, то кто-то вынужден вести вечную войну за красивые волосы.

Как помочь волосам расти быстрее, рекомендации:

Рост и состояние здоровья Вашей шевелюры, очень сильно связаны с образом жизни их хозяйки. Прежде всего, обратите внимание на Ваше обычное питание. Ваш рацион не должен быть однообразным, а продукты должны быть свежими и нести пользу. Лишь тогда Вы сможете насытить свой организм всеми нужными ему веществами, что в свою очередь отразиться на здоровье шевелюры.

Отказывайтесь от своих вредных привычек – курение и алкоголь точно не пойдут на пользу Вашим волосам. А вот здоровый и достаточный сон и занятия фитнесом могут хорошо помочь тем, кто ищет ответ на вопрос — как помочь своим волосам расти быстрее.

Помимо этого, очень важно грамотно ухаживать за волосами и кожей головы. Не следует чрезмерно увлекаться различными гаджетами и средствами для укладки волос. Когда Вы моете голову, можете делать легкий массаж кожи головы, и не пренебрегайте таким замечательным средством, как контрастный душ. Опять-таки, если Вы желаете улучшить состояние Ваших кудрей и усилить их рост — воспользуйтесь готовыми масками и шампунями или приготовьте их самостоятельно.

Огромную пользу для волос могут принести масляные маски и обертывания. Ничего сложного они собой не представляют – прежде, чем мыть голову, нанесите на волосы такую смесь: касторовое и миндальное масла (каждого — по столовой ложке) и оберните голову полиэтиленом, а поверх него — полотенцем. Так Ваша шевелюра лучше прогреется. Спустя 30–50 минут  хорошо вымойте голову с шампунем и ополосните волосы отваром ромашки.

Еще эффективнее действуют на рост наших кудрей различные средства, раздражающие волосяные фолликулы, усиливая тем самым их кровоснабжение и поступление к ним питательных веществ. Из них можно назвать настойку красного перца и горчицу.

На основе указанных продуктов Вы можете сделать маски, ускоряющие рост шевелюры посредством жжения. Когда Вы будете наносить готовое средство на вымытые и влажные волосы, нужно будет пользоваться перчатками или ватным тампоном. Затем волосы оборачивают полиэтиленом, а поверх него — полотенцем. Держат средство на волосах не менее 20 минут, а лучше – минут 30–40, если Вы сможете вытерпеть, разумеется. Но не забывайте, что делать такие маски чаще раза в неделю не рекомендуется, так как есть риск пересушить кожу головы.

Берегите себя и помогайте волосам расти быстрее.

Категория: ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 320 | Добавил: Любаша | Теги: душ, кожа, ромашки, Волосы, маска, риск, Рост, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поделись с другом!

Нужны деньги???

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz