Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 12:32
Пассивный доход в интернете !
Главная Блог Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
ОТЗЫВЫ О ПРОЕКТАХ ПО ЗАРАБОТКУ [0]
ОБЩЕСТВО [0]
ДЕНЬГИ [5]
ЗДОРОВЬЕ [26]
МИР ЖЕНЩИНЫ [4]
ВСЕ ПРО ДЕТЕЙ [16]
ВСЕ О ФЕН ШУЙ [12]
ДИЕТА И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ [18]
ПЕРВЫЕ БЛЮДА [9]
ВТОРЫЕ БЛЮДА ПО КУЛИНАРИИ [21]
ЗАКУСКИ ПО КУЛИНАРИИ [10]
САЛАТЫ [16]

Реклама

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Архив записей

реклама

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2013 » Октябрь » 26 » Привлекаем богатство с помощью фен шуй
00:57
Привлекаем богатство с помощью фен шуй
Хороший феншуй, как утверждают мастера феншуй, не приносит богатства, если Вы не стремитесь к нему, но он создает все нужные условия, чтобы Вы нашли свой способ разбогатеть и привлечь удачу. Среда, созданная с помощью феншуй у Вас в доме или офисе, усилит Вашу собственную энергию и привлечет энергию богатства феншуй.

Существует множество простых и легких советов феншуй, а также талисманов феншуй для привлечения богатства. Чтобы привлечь деньги в офис или дом Вам нужно:

Избавиться от беспорядка в доме или офисе;
Расставьте повсюду символы феншуй, которые бы демонстрировали Ваше богатство и изобилие. Но не забывайте, что все хорошо в меру! Не переусердствуйте, чтобы не перетянуть энергию за счет других сфер жизни.
Создайте Вашу собственную чашу богатства феншуй. Не забудьте поставить свою чашу богатства в правильное для нее место согласно феншуй.
Украсьте свой дом аквариумом феншуй для привлечения энергии Ци.

Определите свою зону богатства феншуй и не запускайте ее (Юго-восточная зона феншуй Вашей квартиры или Вашего офиса)!
Используйте нужные ароматические масла, чтобы зарядить свой дом энергией богатства, а также очистить его от ненужной негативной энергии.  Например, офис или рабочий кабинет лучше всего наполнить ароматом мяты, шалфея, лемонграсса, или цитрусовых.
Цитрин считается в феншуй камнем, который привлекает богатство. Если можно носить как украшение или разместить в своей зоне богатства феншуй.
Считается, что пирит, или «солнечный минерал» также привлекает энергию богатства и изобилия. По учению феншуй, этот камень лучше разместить в юго-восточной зоне Багуа (зона богатства) или южной зоне феншуй (зона славы и репутации) Вашего дома.
Следите за тем, чтобы в доме или офисе всегда был достаточный уровень кислорода, то есть свежего воздуха. Также рекомендуется обзавестись комнатными растениями, которые очищали бы воздух. Благоприятными растениями в феншуй считаются папоротники, пальмы, денежное дерево, спатифиллум и некоторые другие.
Фонтаны также являются мощным источником феншуй для привлечения свежей энергии Ци и энергии богатства.
Изображения движущейся воды – водопады, реки, моря и так далее – являются символом богатства и, соответственно, широко используются для его привлечения в феншуй.
Проверьте, чтобы в Вашем доме или офисе ничего не мешало свободному потоку энергии Ци. Для этого достаточно представить энергию Ци потом воды. Если этот поток войдет в Ваш дом или офис через центральный вход, где вода наткнется на препятствия и начнет застаиваться? Утечке благотворной энергии Ци могут способствовать такие факторы: входная дверь на одной линии с большим окном (или задней дверью, если таковая имеется), зеркало напротив входной двери, лестница напротив входной двери.
Большое значение для потока энергии имеет входная дверь. Она должна содержаться в чистоте, исправности, перед ней не должно быть лишних предметов, которые препятствовали бы свободному потоку энергии.

Категория: ВСЕ О ФЕН ШУЙ | Просмотров: 347 | Добавил: Любаша | Теги: советы, деньги.богатства, квартира.офис, феншуй, Зона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поделись с другом!

Нужны деньги???

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz