Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 08:51
Пассивный доход в интернете !
Главная Блог Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
ОТЗЫВЫ О ПРОЕКТАХ ПО ЗАРАБОТКУ [0]
ОБЩЕСТВО [0]
ДЕНЬГИ [5]
ЗДОРОВЬЕ [26]
МИР ЖЕНЩИНЫ [4]
ВСЕ ПРО ДЕТЕЙ [16]
ВСЕ О ФЕН ШУЙ [12]
ДИЕТА И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ [18]
ПЕРВЫЕ БЛЮДА [9]
ВТОРЫЕ БЛЮДА ПО КУЛИНАРИИ [21]
ЗАКУСКИ ПО КУЛИНАРИИ [10]
САЛАТЫ [16]

Реклама

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Архив записей

реклама

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Роль антиквариата в вашем доме
16:33
Роль антиквариата в вашем доме
Антиквариат в Вашем доме – плохой или хороший Феншуй? Ответ: нет, это не плохой Феншуй, если Вы покупаете вещи в антикварных магазинах или на распродажах. Иногда там можно найти довольно забавные вещицы, которые подойдут к Вашему интерьеру как нельзя лучше.

Тем не менее, вещи из антикварных магазинов или распродаж сохраняют энергетику своих прежних хозяев. Эта энергия является отпечатком всех тех событий, которые происходили в месте, где стояла или хранилась вещь.

Если вещь находилась в месте с хорошей энергией Феншуй, Вам повезло, а если от нее исходят негативные вибрации, она может «засорить» энергию Вашего дома.

Старые антикварные вещиКроме этого, Вы должны знать, что некоторые физические объекты впитывают энергию больше, чем другие. Например, вещи из стекла или с другой отражающей поверхностью, например, серебро или олово, впитывают меньше, чем предметы из не отражающих материалов, например дерево, глина или плотные ткани.

Поэтому если вы хотите купить старый диван или кровать, лучше перетянуть его полностью, заменив старую ткань на новую.

Кроме этого мы рекомендуем «очищать» вещи, купленные в антикварных магазинах или на распродажах, на энергетическом уровне, чтобы не сомневаться, хороший это Феншуй или плохой. Как это сделать? В идеале, такую энергетическую чистку нужно проводить минимум раз год в квартире или в доме или после крайне неприятных ситуаций, например, после развода. Для этого нужно сделать хорошую основательную уборку, после чего проветрить все помещения, а потом зажечь ароматические масла или палочки. Запах каждый подбирает себе сам: кому-то нравится шалфей, кому-то – лаванда, а мне лично очень нравится запах цитрусовых. Таким образом Вы очищаете энергию всех вещей, которые находятся в комнате. Понятно, что все должно быть максимально чистым и свежим.

Если Вы все еще сомневаетесь, покупать антикварную вещь или нет, попробуйте представить себе эту вещь в своей квартире или в своем доме и прислушаться к своим ощущениям. Если у Вас хорошее чувство, смело берите ее, а если какое-то странное, то верьте своему чувству и лучше продолжите Ваши поиски.

Категория: ВСЕ О ФЕН ШУЙ | Просмотров: 319 | Добавил: Любаша | Теги: дом.фен шуй, вещи, рекомендуем, Антиквариат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поделись с другом!

Нужны деньги???

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz